Los 671
Sequenc, Franz
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Mährisch-Krönau, 1938 - Ludwigsburg, 200514,5 x 19 cm, R.
Talfahrt, 1991. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 136/250.