Los 671

Sequenc, Franz

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Mährisch-Krönau, 1938 - Ludwigsburg, 2005
14,5 x 19 cm, R.
Talfahrt, 1991. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 136/250.